• Versandkostenfreie Lieferung ab 25,00 Euro
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

Filter

Marke

  • Beecraft
  • DR. GRANDEL KOSMETIK
  • Gehwol
  • PHYRIS

Serie

  • Ampoule Excellence
  • Aquactive
  • Beautygen
  • Blossom
  • Diverse
  • Elements of Nature
  • Experts
  • Eye Zone
  • Forest
  • High Excellence
  • Hydro Active
  • Hydro Lipid
  • Luxesse
  • Pro Collagen
  • Professional Collection
  • Propolis
  • Reinigung DR. GRANDEL
  • Reinigung PHYRIS
  • See Change
  • Sensitive
  • Skin Control
  • Smart Nature
  • Somi
  • Spiceup
  • Time Release
  • Timeless
  • Trendline
  • Triple A
  • Vitamin Infusion

Anwendungsbereich

  • Augen
  • Beine
  • Füße
  • Gesicht
  • Hals und Dekolleté
  • Hände
  • Körper
  • Lippen

Hauttyp

  • Für jeden Hauttyp
  • Mischhaut (oleosa)
  • Mischhaut (sicca)
  • Normale Haut
  • Ölige Haut (oleosa)
  • Ölige Haut (sicca)
  • Trockene Haut

Pflegewirkung

  • Anti-Age
  • Beleben
  • Beruhigen
  • Couperose mindern
  • Durchblutung fördern
  • Entspannen
  • Erfrischen
  • Feuchtigkeit spenden
  • Frische Ausstrahlung
  • Fältchen aufpolstern
  • Glätten
  • Juckreiz lindern
  • Konturen festigen
  • Kühlen
  • Linien und Falten reduzieren
  • Mattieren
  • Nähren
  • Pigmentflecken mindern
  • Regenerieren
  • Revitalisieren
  • Rötungen reduzieren
  • Sanft reinigen
  • Sensible Haut pflegen
  • SPF 20
  • SPF 25
  • SPF 30
  • Straffen
  • Stärken & Schützen
  • Unreine Haut klären
  • Verfeinern

Produktart

  • 24-Stunden-Pflege
  • After Sun
  • Ampulle
  • Augenpflege
  • Concealer
  • Fußpeeling
  • Gesichtsöl
  • Getönte Tagespflege
  • Hand-/Nagelpflege
  • Konzentrat/Serum
  • Körperöl
  • Körperpflege
  • Lippenpflege
  • Maske
  • med. Hautpflege
  • Nachtpflege
  • Peeling
  • Primer
  • Reinigung
  • Sonnenschutz
  • Tagespflege
  • Tonic
  • Unisex
Ausgewählte Filter:

PHYRIS

CLEANSING

AHA Peeling 5%

Verfeinert und regeneriert die Haut

€ 46,50
€ 41,85 30 ml
€ 1.395,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

LUXESSE

Vision Eye Lift

Eye Lift Augenpflege mit Südseeperlen Extrakt

€ 73,90
€ 66,51 15 ml
€ 4.434,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
FoREST Phyris Eye Gel Kühlendes Augengel

PHYRIS

FOREST

Eye Gel

Kühlendes Augengel

€ 41,90
€ 37,71 20 ml
€ 1.885,50 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

LUXESSE

Silk

Anti Aging Creme mit Südseeperlen Extrakt

€ 123,50
€ 111,15 50 ml
€ 2.223,00 pro 1 l
in 2 bis 4 Tagen lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Hands

Hyaluron Handcreme

€ 17,50
€ 15,75 50 ml
€ 315,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

CLEANSING

Sensi Foam Cleanser

Sanfter Reinigungsschaum für empfindliche Haut

€ 37,50
€ 33,75 200 ml
€ 168,75 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

CLEANSING

Oil Cleanser

Sanfte und gründliche Reinigung

€ 30,90
€ 27,81 50 ml
€ 556,20 pro 1 l
sofort lieferbar

Newsletter

Erfahren Sie als erster von neuen Produkten, Gewinnspielen und Aktionen.

Abonnieren
Neu & Limited
Trendline Phyris Cocooning Cream Reichhaltige Pflege für trockene Haut

PHYRIS

TRENDLINE

Cocooning Cream

Reichhaltige Pflege für trockene Haut

€ 28,50
€ 25,65 75 ml
€ 342,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

BLOSSOM

Lifting Drops

Wirkstoffkonzentrat mit 10 % Niacinamid

€ 64,90
€ 58,41 30 ml
sofort lieferbar

PHYRIS

LUXESSE

Vision Face Lift

Wirkstoffelixier mit Südseeperlen Extrakt

€ 73,90
€ 66,51 15 ml
€ 4.434,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
FoREST Phyris Gel Cream Frische, mattierende Gel-Creme

PHYRIS

FOREST

Gel Cream

Frische, mattierende Gel-Creme

€ 59,50
€ 53,55 50 ml
€ 1.071,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Sensitive Phyris Barrier-Serum Stärkendes, beruhigendes Barriere-Serum

PHYRIS

SENSITIVE

Barrier-Serum

Stärkendes, beruhigendes Barriere-Serum

€ 43,90
€ 39,51 30 ml
€ 1.317,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

SKIN CONTROL

Couperose Balm

stärkt & schützt - leichte Couperose-Pflege

€ 53,90
€ 48,51 50 ml
€ 970,20 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

SKIN CONTROL

Couperose Cream

Stärkende & regenerierende Couperose Gesichtscreme

€ 53,90
€ 48,51 50 ml
€ 970,20 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Trendline Phyris Handscrub Handpeeling mit Zuckerkristallen

PHYRIS

TRENDLINE

Handscrub

Handpeeling mit Zuckerkristallen

€ 14,50
€ 13,05 50 ml
€ 261,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: