• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

Filter

Marke

  • AP
  • PHYRIS

Serie

  • Aquactive
  • Blossom
  • Eye Zone
  • Forest
  • Luxesse
  • Reinigung PHYRIS
  • See Change
  • Sensitive
  • Skin Control
  • Somi
  • Spiceup
  • Time Release
  • Trendline
  • Triple A

Altersbereich

  • ab 25
  • ab 35
  • ab 45
  • ab 55
  • ab 65
  • ab 75 plus
  • bis 25

Anwendungsbereich

  • Augen
  • Gesicht
  • Hals und Dekolleté
  • Hände
  • Körper
  • Lippen

Hauttyp

  • Für jeden Hauttyp
  • Mischhaut (oleosa)
  • Mischhaut (sicca)
  • Normale Haut
  • Ölige Haut (oleosa)
  • Ölige Haut (sicca)
  • Trockene Haut

Pflegewirkung

  • Anti-Age
  • Beleben
  • Beruhigen
  • Couperose mindern
  • Entspannen
  • Erfrischen
  • Feuchtigkeit spenden
  • Frische Ausstrahlung
  • Fältchen aufpolstern
  • Glätten
  • Konturen festigen
  • Kühlen
  • Linien und Falten reduzieren
  • Mattieren
  • Nähren
  • Pigmentflecken mindern
  • Regenerieren
  • Revitalisieren
  • Rötungen reduzieren
  • Sanft reinigen
  • Sensible Haut pflegen
  • SPF 20
  • SPF 30
  • Straffen
  • Stärken & Schützen
  • Unreine Haut klären
  • Verfeinern

Produktart

  • 24-Stunden-Pflege
  • After Sun
  • Augenpflege
  • Gesichtsöl
  • Getönte Tagespflege
  • Hand-/Nagelpflege
  • Konzentrat/Serum
  • Körperpflege
  • Lippenpflege
  • Maske
  • Nachtpflege
  • Peeling
  • Primer
  • Reinigung
  • Sonnenschutz
  • Tagespflege
  • Tonic
  • Unisex
Ausgewählte Filter:
Aktion
AQUActive Phyris Hyaluron Caps 32 Feuchtigkeitskapseln mit Falten-Füller-Effekt

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Caps

32 Feuchtigkeitskapseln mit Falten-Füller-Effekt

€ 49,50 11,5 ml
€ 4.304,35 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
FoREST Phyris Elixir Vitalisierendes, glättendes Beauty Elixir

PHYRIS

FOREST

Elixir

Vitalisierendes, glättendes Beauty Elixir

€ 45,50 30 ml
€ 1.516,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Time Release Phyris Peptide Relax-Lift Glättendes und entspannendes Anti-Aging Serum

PHYRIS

TIME RELEASE

Peptide Relax-Lift

Glättendes und entspannendes Anti-Aging Serum

€ 40,90 30 ml
€ 1.363,33 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
SPICEup Phyris Rich Cream Reichhaltige, belebende und glättende 24-Stunden-Creme

PHYRIS

SPICEUP

Rich Cream

Reichhaltige, belebende und glättende 24-Stunden-Creme

€ 63,90 50 ml
€ 1.278,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Time Release Phyris Collagen Filler Langfristig verbesserte Festigkeit der Haut

PHYRIS

TIME RELEASE

Collagen Filler

Langfristig verbesserte Festigkeit der Haut

€ 40,90 30 ml
€ 1.363,33 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Skin Control Phyris Couperose Balm stärkt & schützt - leichte Couperose-Pflege

PHYRIS

SKIN CONTROL

Couperose Balm

stärkt & schützt - leichte Couperose-Pflege

€ 53,90 50 ml
€ 1.078,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
SPICEup Phyris Eye Cream Glättende Augencreme

PHYRIS

SPICEUP

Eye Cream

Glättende Augencreme

€ 42,90 20 ml
€ 2.145,00 pro 1 l
sofort lieferbar

Newsletter

Erfahren Sie als erster von neuen Produkten, Gewinnspielen und Aktionen.

Abonnieren
Aktion
SPICEup Phyris Night Cream Regenerierende Nachtcreme

PHYRIS

SPICEUP

Night Cream

Regenerierende Nachtcreme

€ 63,90 30 ml
€ 2.130,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Luxesse Phyris Vision Face Lift Wirkstoffelixier mit Südseeperlen Extrakt

PHYRIS

LUXESSE

Vision Face Lift

Wirkstoffelixier mit Südseeperlen Extrakt

€ 73,90 15 ml
€ 4.926,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
BLOSSOM Phyris Lifting Drops Wirkstoffkonzentrat mit 10 % Niacinamid

PHYRIS

BLOSSOM

Lifting Drops

Wirkstoffkonzentrat mit 10 % Niacinamid

€ 64,90 30 ml
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Cream

Hydratisierende Gesichtscreme

€ 48,50 50 ml
€ 970,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

SOMI Gel

Feuchtigkeitsspendendes Aqua Somi-Gel mit Hyaluron

€ 27,50 75 ml
€ 366,67 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

SENSITIVE

Anti Aging

Creme die Linien und Fältchen sensibler Haut reduziert

€ 51,90 50 ml
€ 1.038,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Sleep

Hyaluron Nachtpflege

€ 48,50 50 ml
€ 970,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

BLOSSOM

Rich Cream

Reichhaltige Gesichtscreme

€ 82,50 50 ml
€ 1.650,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

CLEANSING

Intelli Gel

Intelligentes Cleansing Gel

€ 21,90 75 ml
€ 292,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

CLEANSING

Hydro Tonic

Feuchtigkeit spendendes Gesichtstonic

€ 26,50 200 ml
€ 132,50 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

BLOSSOM

Light Cream SPF 20

Glättende, verjüngende Pflegecreme mit LSF 20

€ 82,50 50 ml
€ 1.650,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Eye

Augenpflege mit Hyaluron

€ 39,90 20 ml
€ 1.995,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

TRIPLE A

Retinol Cream

Gesichtscreme für eine seidig-zarte Haut

€ 79,50 50 ml
€ 1.590,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

EYE ZONE

Golden Cream & Mask

Hyaluron Augen-Pflege

€ 38,50 15 ml
€ 2.566,67 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

BLOSSOM

SOMI

Anti-Age Fluid für alle Hauttypen

€ 27,50 75 ml
€ 366,67 pro 1 l
in 2 bis 4 Tagen lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Gel

Pflegegel für das Gesicht

€ 41,90 50 ml
€ 838,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS
Die perfekte Pflege für jede Haut.

Pflegekonzept von PHYRIS in drei Schritten: Reinigen – Aktivieren – Pflegen.
Das zukunftsweisende PHYRIS Skin Care Konzept bietet Ihnen alle Möglichkeiten, Ihre Haut optimal zu reinigen, zu schützen, zu pflegen, Hautprobleme zu lösen und vorzeitiger Hautalterung entgegenzuwirken.

Gesichtspflege-Routine in 3 Steps

Step 1 - Reinigen der Haut: PHYRIS Produkte für optimal gereinigte und vorbereitete Haut für die folgende Phase. Reinigen, Tonisieren und Peelen ganz nach persönlichem Wunsch-Hautgefühl.
Step 2 - Aktivieren der Haut mit den SOMI's: Je nach Hautbedürfnis aktivieren die PHYRIS SOMI's die hauteigenen Funktionen und machen die Pflege im Anschluss noch wirksamer.
Step 3 - Pflegen: Entdecken Sie die individuellen Linien von PHYRIS für Ihre persönliche Hautpflege. Diese bieten für jedes Alter, jeden Hauttyp und Hautzustand die perfekt abgestimmte Pflege.

Der Unterschied zwischen DR. GRANDEL und PHYRIS

Der Unterschied zwischen DR. GRANDEL und PHYRIS Kosmetik liegt im Pflegekonzept. Das Besondere an PHYRIS ist die einzigartige Kombination aus Pflege, Wirkung und Erlebnis. Begeben Sie sich mit PHYRIS auf eine Beauty Reise für die Sinne!

Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: