• Versandkostenfreie Lieferung ab 25,00 Euro
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

Filter

Serie

  • Ballaststoffe
  • Darmgesund
  • Für Höchstleistungen im Sport
  • Herz & Kreislauf
  • Immunkomplex
  • Muskeln, Gelenke & Knochen
  • Phyto
  • Psyche & Schlaf
  • Speziell für Frau & Mann
  • Stärkung & Regeneration
  • Vitamine & Mineralstoffe
Ausgewählte Filter:

DR. WOLZ

Zell Oxygen plus

Schützende Vitalstoffkombination

€ 11,50
€ 10,35 250 ml
€ 41,40 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Zell Oxygen

Flüssiges Enzym-Hefe-Präparat

€ 10,50
€ 9,45 250 ml
€ 37,80 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Safran+Rhodiola-Extrakt

Für die Gesundheit von Psyche & Geist

€ 45,90
€ 41,31 120 Kapseln
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Selen 100µg ACE

Zellschutz mit 100µg Selen pro Kapsel

€ 15,90
€ 14,31 60 Kapseln
€ 286,20 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Borretschöl-Kapseln

Borretschöl Kapseln für die Haut und Stoffwechsel

€ 15,50
€ 13,95 60 Kapseln
€ 324,42 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Curabiom flora duo

Darmkur - für die Darmschleimhaut

€ 55,50
€ 49,95 30 Sticks
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Zell Oxygen formula

Speziell für den weiblichen Stoffwechsel

€ 35,90
€ 32,31 14 Fläschen
€ 115,39 pro 1 l
sofort lieferbar

Newsletter

Erfahren Sie als erster von neuen Produkten, Gewinnspielen und Aktionen.

Abonnieren

DR. WOLZ

Zell Oxygen ZYM anti-aging

Für die Regeneration der Zellen

€ 30,90
€ 27,81 20 ml
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Zell Oxygen + Gelée Royale 600mg

Stärkung & Regeneration - Anti-Aging

€ 34,50
€ 31,05 14 x 20 ml
€ 110,89 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Darmflora plus select complex

Für die Unterstützung der Darmschleimhaut und des Immunsystems

€ 38,90
€ 35,01 40 Stück
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Vitamin D3 1000 I.E. plus

Gezielte Versorgung mit Vitamin D

€ 17,50
€ 15,75 60 Kapseln
€ 860,66 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Darmflora plus URO

Für eine gesunde Schleimhaut und Blase

€ 20,90
€ 18,81 40 Kapseln
€ 1.567,50 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Vitalkomplex

Flüssiges Vitalstoff-Konzentrat

€ 41,50
€ 37,35 500 ml
€ 74,70 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Omega-3-Fettsäuren

Fördert eine normale Herzfunktion

€ 20,90
€ 18,81 60 Kapseln
€ 437,44 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Cholesterinreduktion

Der pflanzliche Cholesterinsenker

€ 30,90
€ 27,81 224 g
€ 124,15 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Curabiom flora

zur Pflege der Darmschleimhaut

€ 26,50
€ 23,85 40 Kapseln
€ 105,53 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. WOLZ

KinderImmun

Für eine normale Funktion des Immunsystems

€ 20,50
€ 18,45 65 g
€ 283,85 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Darmflora plus

Für eine gesunde, immunaktive Darmflora

€ 16,90
€ 15,21 70 g
€ 217,29 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Colostrum Immun + Folsäure

Gesundes & Harmonisches Immunsystem

€ 27,90
€ 25,11 125 Kapseln
€ 837,00 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Brokkoliextrakt + Aktiv-Enzym

Mit der Enzym-Aktivierungsformel

€ 41,50
€ 37,35 60 Kapseln
€ 2.134,29 pro 1 kg
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Sanuzella® ZYM sportsline

Ampullentrinkkur mit Wirkstoffkomplex für Sportler

€ 30,90
€ 27,81 60 Kapseln
€ 1.390,50 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. WOLZ

HAWEI ® Glucanhafer-Eiweiß-Shake Natur

Für Blutzuckerbalance & Muskelaufbau

€ 42,50
€ 38,25 422 gr
€ 90,64 pro 1000 gr
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Zell Oxygen® Immunkomplex

Immunsystem natürlich stärken

€ 18,50
€ 16,65 250 ml
€ 66,60 pro 1 l
sofort lieferbar

Dr. Wolz - natürlich, nachweislich wirksam - seit 1969. Qualität für Ihre Gesundheit. Natürliche und biologische Inhaltsstoffe in Dr. Wolz Darmkapseln, Kapseln für Herz & Kreislauf, starke Gelenke und Wirkstoff für Sportler.

Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: