• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop
Limited

PHYRIS
TIME RELEASE
Gua Sha
Massage-Tool

für eine aktivierende Behandlung

Artikel-Nr
7263
Inhalt
1 Stück
Versand
Versandkostenfrei
Verfügbarkeit
sofort lieferbar
4043842072633
€ 16,50
inkl. Mwst
Versandkostenfrei
Sichere Bezahlung
Kostenlose Zugaben
Geschützte Daten

Der Gua Sha aus weißer Jade ist ein traditioneller Massage-Stein, der die Durchblutung fördert, den Lymphfluss anregt und die Gesichtsmuskulatur entspannt. Die kühlende Wirkung des Edelsteins hilft, Schwellungen zu reduzieren und die Haut zu beleben. Das Ergebnis sind definierte Gesichtskonturen und ein natürlich strahlender Teint. Durch die regelmäßige Anwendung kann das Hautbild glatter, vitaler und strahlender wirken.

Eigenschaften des Produkts

Marke: PHYRIS
Serie: Time Release

Hersteller: Made in Germany by PHYRIS Beauté GmbH, Munich, www.phyris.com

Tragen Sie zunächst ein Wirkstoffserum und eine passende Nachtpflege auf Gesicht, Hals und Dekolleté auf. Aktivieren Sie den Lymphfluss. Führen Sie den Gua Sha in streichenden Bewegungen von der Kieferlinie zum Hals. Danach streichen Sie von der Gesichtsmitte nach Außen über Kiefer, Wangen und Stirn. Als letzten Massagegriff streichen Sie das Dekolleté mit dem Gua Sha von der Mitte nach Außen aus. Die Gua Sha Massage regt die Mikrozirkulation an, unterstützt die Entstauung und sorgt für ein strahlend frisches Aussehen der Haut. 


Dieses Produkt ergänzt sich perfekt mit

Aktion
Time Release Phyris Vitamin C Glow Booster Wirkstoffserum mit Vitamin C für einen sofortigen Glow

PHYRIS

TIME RELEASE

Vitamin C Glow Booster

Wirkstoffserum mit Vitamin C für einen sofortigen Glow

€ 40,90 30 ml
€ 1.363,33 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Time Release Phyris Hyaluron Filler Leichtes Feuchtigkeitsserum mit Hyaluron

PHYRIS

TIME RELEASE

Hyaluron Filler

Leichtes Feuchtigkeitsserum mit Hyaluron

€ 40,90 30 ml
€ 1.363,33 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Time Release Phyris Collagen Filler Langfristig verbesserte Festigkeit der Haut

PHYRIS

TIME RELEASE

Collagen Filler

Langfristig verbesserte Festigkeit der Haut

€ 40,90 30 ml
€ 1.363,33 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Time Release Phyris Peptide Relax-Lift Glättendes und entspannendes Anti-Aging Serum

PHYRIS

TIME RELEASE

Peptide Relax-Lift

Glättendes und entspannendes Anti-Aging Serum

€ 40,90 30 ml
€ 1.363,33 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Cream Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Cream

Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

€ 49,50 50 ml
€ 990,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Cream

Hydratisierende Gesichtscreme

€ 48,50 50 ml
€ 970,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

CLEANSING

Soft Tonic

Mildes Gesichtswasser

€ 26,50 200 ml
€ 132,50 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Vitamin Glow Ampulle Get the Vitamin Glow!

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Vitamin Glow Ampulle

Get the Vitamin Glow!

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Phyris Geschenkbox Hyaluron Power Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

PHYRIS

GESCHENKBOXEN

Geschenkbox Hyaluron Power

Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

€ 48,50 2 Artikel
sofort lieferbar
Aktion
Flüssige Handseife Rudy Profumi Soap Sicilian Lemon Flüssige Handseife mit Zitrus-Duftnote

RUDY PROFUMI

Soap Sicilian Lemon

Flüssige Handseife mit Zitrus-Duftnote

€ 11,30 500 ml
€ 22,60 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Collagen Boost Ampulle Collagen Boost Ampullen mit '360° Wirkung' festigen und restrukturieren

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Collagen Boost Ampulle

Collagen Boost Ampullen mit '360° Wirkung' festigen und restrukturieren

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Dr. Grandel TIMELESS Geschenkbox Anti-Aging Kosmetik Set

DR. GRANDEL

GESCHENKBOXEN

TIMELESS Geschenkbox

Anti-Aging Kosmetik Set

€ 86,90 2 Artikel
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Retinol Ampulle Fältchen mildernde Retinol Ampullen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Retinol Ampulle

Fältchen mildernde Retinol Ampullen

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Forever 39 Ampulle Straffend & reaktivierend, ideale Ampullen Kur

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Forever 39 Ampulle

Straffend & reaktivierend, ideale Ampullen Kur

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

SOMI Gel

Feuchtigkeitsspendendes Aqua Somi-Gel mit Hyaluron

€ 27,50 75 ml
€ 366,67 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Zell Oxygen + Gelée Royale 1000mg

Stärkung & Regeneration - Anti- Aging

€ 37,90 14 x 20ml
€ 135,36 pro 1 l
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: