• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

DR. WOLZ
STÄRKUNG & REGENERATION
Zell Oxygen + Gelée Royale 600mg
Stärkung & Regeneration - Anti-Aging

Enzym-Hefezellen Dr. Wolz® mit 600mg Gelée Royale

Artikel-Nr
60603
Inhalt
14 x 20 ml
Grundpreis
€ 123,21 pro 1 l
Versand
Versandkostenfrei
Verfügbarkeit
sofort lieferbar
4021901983861
€ 34,50
inkl. Mwst
Versandkostenfrei
Sichere Bezahlung
Kostenlose Zugaben
Geschützte Daten
Dr. Wolz Zell Oxygen® + Gelée Royale 600 mg ist die einzigartige Kombination der Enzym-Hefezellen Dr. Wolz® mit der Kraft aus dem Bienenstock.

Die Kombination der Enzym-Hefezellen Dr. Wolz® mit Gelée Royale und ausgewählten B-Vitaminen wird gerne von Menschen zur Wiederherstellung ihrer körperlichen Kräfte nach Krankheit, bei Erschöpfung und Müdigkeit kurmäßig oder sogar im Dauergebrauch angewendet.

Die Kombination der bewährten Enzym-Hefezellen Dr. Wolz® mit Gelée Royale und ausgewählten B-Vitaminen ergibt ein kraftvolles Energiepaket, das sich auch positiv auf das Hautbild auswirkt. Gelée Royale ist das einzigartige Nährkonzentrat, von dem die Bienenköniginnen leben. Die Wirkung von Gelée Royale auf die Königinnenlarve grenzt beinahe an ein Wunder. Binnen fünf Tagen erlangt sie das 1800-fache ihres Anfangsgewichtes und in weiteren elf Tagen die Fähigkeit, täglich 2000 Eier zu legen.

Die Königin wird ihr ganzes Leben lang mit Gelée Royale gefüttert und wird so 4-5 Jahre alt. Eine Arbeitsbiene hingegen lebt nur 45 Tage. Deshalb ist die Bienenkönigin zum Symbol von Lebenskraft und Vitalität geworden.

(1) Die in Zell Oxygen© + Gelée Royale 600 mg enthaltenen Vitamine B2, B6, B12, Niacin und Pantothensäure tragen zur Werringerung von Müdigkeit und Erschöpfung bei. (2) Alle enthaltenen B-Vitamine tragen zu einem normalen Energiestoffwechsel bei. (3) Die enthaltenen Vitamine B2, Biotin und Niacin tragen zur Erhaltung normaler Haut bei. Eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und eine gesunde Lebensweise sind wichtig für die Gesundheit.

VERPACKUNG: Faltschachtel

Eigenschaften des Produkts

Marke: DR. WOLZ
Serie: Stärkung & Regeneration

Hersteller: Dr. Wolz Zell GmbH, Geisenheim / Germany, www.wolz.de

Zell Oxygen® + Gelée Royale 600 mg ist ein Konzentrat, daher 1 Trinkfläschchen pro Tag verdünnt mit 125 ml eines Getränks Ihrer Wahl (z.B. Apfelsaft) zu einer Mahlzeit nehmen.
Dieses Produkt ergänzt sich perfekt mit

DR. WOLZ

Zell Oxygen plus

Schützende Vitalstoffkombination

€ 11,50 250 ml
€ 46,00 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Nagel- und Hautschutz-Öl

Nagelöl & Hautschutzöl

€ 13,50 15 ml
€ 900,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Zell Oxygen + Gelée Royale 1000mg

Stärkung & Regeneration - Anti- Aging

€ 37,90 14 x 20ml
€ 135,36 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. WOLZ

Zell Oxygen ZYM anti-aging

Für die Regeneration der Zellen

€ 30,90 20 ml
sofort lieferbar
Neu
SeeCHANGE Phyris SOMI Verfeinernder Wirkstoff-Primer mit Mikroalgenextrakt

PHYRIS

SEECHANGE

SOMI

Verfeinernder Wirkstoff-Primer mit Mikroalgenextrakt

€ 27,50 75 ml
€ 366,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
SeeCHANGE Phyris Collagen Cream Creme mit Kollagen

PHYRIS

SEECHANGE

Collagen Cream

Creme mit Kollagen

€ 90,50 50 ml
€ 1.810,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Limited
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Tinted Moisturizer 50 ml Getönte Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutzfaktor

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Tinted Moisturizer 50 ml

Getönte Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutzfaktor

€ 42,90 50 ml
€ 858,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

CLEANSING

Soft Tonic

Mildes Gesichtswasser

€ 26,50 200 ml
€ 132,50 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Hydro Active Ampulle Belebende, erfrischende und Feuchtigkeit spendende Ampulle

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Hydro Active Ampulle

Belebende, erfrischende und Feuchtigkeit spendende Ampulle

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion & Neu
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Power Eye Gel Kühlendes Augengel mit 7-fach Hyaluron

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Power Eye Gel

Kühlendes Augengel mit 7-fach Hyaluron

€ 39,90 20 ml
€ 1.995,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Cream

Hydratisierende Gesichtscreme

€ 48,50 50 ml
€ 970,00 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Intensiv Creme

Stärkt und nährt raue, spröde Füße

€ 9,50 75 ml
€ 126,67 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Soft Feet Butter

Mit tiefwirksamen Hyaluron

€ 19,90 100 ml
€ 199,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

CLEANSING

2 in 1 Cleansing Foam

Erfrischender Reinigungsschaum

€ 26,50 200 ml
€ 132,50 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

SENSITIVE

Anti Aging

Creme die Linien und Fältchen sensibler Haut reduziert

€ 51,90 50 ml
€ 1.038,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
AMPOULE EXCELLENCE Dr. Grandel Hyaluron Advanced+ Ampulle Mit Hyaluron 10-fach-Komplex gegen Falten

DR. GRANDEL

AMPOULE EXCELLENCE

Hyaluron Advanced+ Ampulle

Mit Hyaluron 10-fach-Komplex gegen Falten

€ 27,50 3 x 3 ml
€ 3.055,56 pro 1 l
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: