• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

SPEICK
ORIGINAL
Original Deo Stick
Biopflege Sensitiv

Körperpflege ohne Rohstoffe auf Mineralölbasis

Artikel-Nr
61023
Inhalt
40 ml
Grundpreis
€ 153,75 pro 1 l
Versand
Versandkostenfrei
Verfügbarkeit
sofort lieferbar
4009800001602
€ 6,15
inkl. Mwst
Versandkostenfrei
Sichere Bezahlung
Kostenlose Zugaben
Geschützte Daten

Der Speick Original Deo Stick schützt durch sein effektives Deo-Wirkprinzip und pflegt zugleich durch ausgewählte Pflanzensubstanzen. Diese Deopflege eignet sich besonders für sensible Haut.

VERPACKUNG: Stick

Enthält keine Aluminiumsalze
Enthält keine Rohstoffe auf Mineralölbasis

Eigenschaften des Produkts

Marke: SPEICK
Serie: Original
Anwendungsbereich: Körper
Produktart: Deodorant
Pflegewirkung: Sensible Haut pflegen

Hersteller: Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG, Leinfelden-Echterdingen / Germany, www.speick.de

SPEICK Natural Deo Stick auf die trockene, gereinigte Haut auftragen und gut trocknen lassen.
INCI

Feuchtpflegekomponente, Flüssigwachs (Pflanzliche Basis), Weingeist, Verseifte Stearinsäure (pflanzliche Basis), Kopmposition mit ätherischen Ölen, Feuchtpflegekomponente, Speick Pflanzenextrakt (Pflanze aus Kontrolliert biologischem Anbau), Spick-Lavendel-Öl, Chlorophyll, Benzyl Salicylat, Citral, Citronellol, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Limonene, Linalool

Bitte beachten Sie: Je nach ausgelieferter Charge können sich die Inhaltsstoffe leicht unterscheiden. Maßgeblich sind die Angaben auf der Verpackung.

Dieses Produkt ergänzt sich perfekt mit

SPEICK

Original Deo Dusch

für eine hautmilde Duschpflege

€ 5,93 250 ml
€ 23,72 pro 1 l
sofort lieferbar

SPEICK

Original Bodylotion

Feuchtigkeitspflege auf pflanzlicher Basis

€ 12,09 250 ml
€ 48,36 pro 1 l
sofort lieferbar

SPEICK

Original Seife

Naturseife für eine natürlich milde Reinigung

€ 2,74 1 Stück
€ 27,40 pro 1 kg
sofort lieferbar

SPEICK

Deo Stick

Zuverlässiger Deo-Schutz mit der Kraft des kieselsäurehaltigen Thermalwassers

€ 8,46 40 ml
€ 211,50 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Soft Feet Butter

Mit tiefwirksamen Hyaluron

€ 19,90 100 ml
€ 199,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Limited
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Tinted Moisturizer 50 ml Getönte Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutzfaktor

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Tinted Moisturizer 50 ml

Getönte Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutzfaktor

€ 42,90 50 ml
€ 858,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Hydro Active Ampulle Belebende, erfrischende und Feuchtigkeit spendende Ampulle

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Hydro Active Ampulle

Belebende, erfrischende und Feuchtigkeit spendende Ampulle

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Cream

Hydratisierende Gesichtscreme

€ 48,50 50 ml
€ 970,00 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Soft Feet Schaum

Fußschaum mit Hyaluron, Aloe-Vera & Olive

€ 17,50 125 ml
€ 140,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
AMPOULE EXCELLENCE Dr. Grandel Hyaluron Advanced+ Ampulle Mit Hyaluron 10-fach-Komplex gegen Falten

DR. GRANDEL

AMPOULE EXCELLENCE

Hyaluron Advanced+ Ampulle

Mit Hyaluron 10-fach-Komplex gegen Falten

€ 27,50 3 x 3 ml
€ 3.055,56 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion & Neu
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Power Eye Gel Kühlendes Augengel mit 7-fach Hyaluron

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Power Eye Gel

Kühlendes Augengel mit 7-fach Hyaluron

€ 39,90 20 ml
€ 1.995,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Night

Hyaluron Nachtcreme

€ 49,50 50 ml
€ 990,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Cream Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Cream

Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

€ 49,50 50 ml
€ 990,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

CLEANSING

2 in 1 Cleansing Foam

Erfrischender Reinigungsschaum

€ 26,50 200 ml
€ 132,50 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
CLEANSING Dr. Grandel Gentle Cleansing Balm Sanfter Reinigungsbalm für das Gesicht

DR. GRANDEL

CLEANSING

Gentle Cleansing Balm

Sanfter Reinigungsbalm für das Gesicht

€ 21,90 75 ml
€ 292,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

SENSITIVE

Anti Aging

Creme die Linien und Fältchen sensibler Haut reduziert

€ 51,90 50 ml
€ 1.038,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: