• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

LA MER
VITAL SKIN
Serum
Anti-Aging-Serum mit Q10 & Vitamin C

Strahlende Haut durch Wirkstoff-Power

Artikel-Nr
61333
Inhalt
30 ml
Grundpreis
€ 1.200,00 pro 1 l
Versand
Versandkostenfrei
Verfügbarkeit
sofort lieferbar
4043142704340
€ 36,00
inkl. Mwst
Versandkostenfrei
Sichere Bezahlung
Kostenlose Zugaben
Geschützte Daten

Unser hochkonzentriertes La mer Vital Skin Anti-Aging-Serum vereint remineralisierenden Meeresschlick mit zwei kraftvollen Braunalgenextrakten, die die natürliche Hyaluronsäureproduktion anregen, die Elastizität verbessern und Altersflecken mildern.

Verkapseltes Vitamin C sorgt für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint, während Q10 als effektiver Radikalfänger die Haut vor oxidativem Stress schützt. Pflanzliches Squalan schenkt ein seidig-weiches Hautgefühl – ideal für trockene bis normale Haut.
 

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Intensive Feuchtigkeit für ein glattes, geschütztes Hautbild
  • Verfeinert den Teint und verbessert die Spannkraft
  • Mildert Altersflecken sichtbar
  • Hinterlässt die Haut geschmeidig und strahlend
     

Frei von Silikonen, Parabenen, Paraffinen, PEGs, Parfum & Mikroplastik.

VERPACKUNG: Pipettenflasche

Eigenschaften des Produkts

Marke: La mer
Serie: Vital Skin

Hersteller: La mer Cosmetics AG, Cuxhaven / Germany, www.la-mer.com

Tragen Sie morgens und abends nach der Reinigung und vor der täglichen Pflege auf Gesicht, Hals und Dekolleté auf, dabei die Augenpartie aussparen.


INCI

AQUA (WATER), GLYCERIN, ASCORBYL GLUCOSIDE, MARIS LIMUS (SEA SILT) EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM POTASSIUM ALUMINUM SILICATE, HYDROXYACETOPHENONE, SQUALANE, HECTORITE, LECITHIN, SODIUM HYDROXIDE, CAPRYLYL GLYCOL, HEXANEDIOL, UBIQUINONE, XANTHAN GUM, SILICA, GELLAN GUM, ALARIA ESCULENTA EXTRACT, CITRIC ACID, DICTYOPTERIS POLYPODIOIDES EXTRACT, TOCOPHEROL, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Bitte beachten Sie: Je nach ausgelieferter Charge können sich die Inhaltsstoffe leicht unterscheiden. Maßgeblich sind die Angaben auf der Verpackung.

Dieses Produkt ergänzt sich perfekt mit

LA MER

Nachtcreme

Anti-Aging-Nachtcreme mit Tiefenwirkung

€ 36,00 50 ml
€ 720,00 pro 1 l
sofort lieferbar

LA MER

Enzym Peeling

Reinigt porentief & schonend

€ 29,50 12 g
€ 2.458,33 pro 1 kg
sofort lieferbar

LA MER

Pflegende Waschcreme

Sanfte Reinigung mit angenehmen Duft

€ 19,50 100 ml
€ 195,00 pro 1 l
sofort lieferbar

LA MER

Augen Make-up Entferner

Sanfte Reinigung

€ 19,50 100 ml
€ 195,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Cream Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Cream

Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

€ 49,50 50 ml
€ 990,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Hydro Active Ampulle Belebende, erfrischende und Feuchtigkeit spendende Ampulle

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Hydro Active Ampulle

Belebende, erfrischende und Feuchtigkeit spendende Ampulle

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Night

Hyaluron Nachtcreme

€ 49,50 50 ml
€ 990,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
CLEANSING Dr. Grandel Gentle Cleansing Balm Sanfter Reinigungsbalm für das Gesicht

DR. GRANDEL

CLEANSING

Gentle Cleansing Balm

Sanfter Reinigungsbalm für das Gesicht

€ 21,90 75 ml
€ 292,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Cream

Hydratisierende Gesichtscreme

€ 48,50 50 ml
€ 970,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

AMPOULE EXCELLENCE

Epigen Advanced+

Mit Epigenetik Effekt

€ 27,50 3 x 3 ml
€ 3.055,56 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

CLEANSING

Soft Tonic

Mildes Gesichtswasser

€ 26,50 200 ml
€ 132,50 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Soft Feet Butter

Mit tiefwirksamen Hyaluron

€ 19,90 100 ml
€ 199,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
SeeCHANGE Phyris SOMI Verfeinernder Wirkstoff-Primer mit Mikroalgenextrakt

PHYRIS

SEECHANGE

SOMI

Verfeinernder Wirkstoff-Primer mit Mikroalgenextrakt

€ 27,50 75 ml
€ 366,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
SeeCHANGE Phyris Collagen Cream Creme mit Kollagen

PHYRIS

SEECHANGE

Collagen Cream

Creme mit Kollagen

€ 90,50 50 ml
€ 1.810,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
AMPOULE EXCELLENCE Dr. Grandel Hyaluron Advanced+ Ampulle Mit Hyaluron 10-fach-Komplex gegen Falten

DR. GRANDEL

AMPOULE EXCELLENCE

Hyaluron Advanced+ Ampulle

Mit Hyaluron 10-fach-Komplex gegen Falten

€ 27,50 3 x 3 ml
€ 3.055,56 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Soft Feet Schaum

Fußschaum mit Hyaluron, Aloe-Vera & Olive

€ 17,50 125 ml
€ 140,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: