• Versandkostenfreie Lieferung ab 25,00 Euro
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

Filter

Marke

  • DR. GRANDEL HEALTH
  • DR. GRANDEL KOSMETIK
  • Gehwol
  • La mer
  • PHYRIS
  • Speick

Serie

  • Ampoule Excellence
  • Ampullen
  • Aquactive
  • Beauty Specials
  • Elements of Nature
  • Eye Zone
  • Fusskraft
  • Gelenke
  • Geschenksets
  • High Excellence
  • Hydro Active
  • Luxesse
  • Professional Collection
  • Seren
  • Somi
  • Specials
  • Summer at Sea
  • THERMALsensitiv
  • Time Release
  • Ultra Booster

Altersbereich

  • ab 25
  • ab 35
  • ab 45
  • ab 55
  • ab 65
  • ab 75 plus
  • bis 25

Anwendungsbereich

  • Augen
  • Beine
  • Füße
  • Gesicht
  • Hals und Dekolleté
  • Hände
  • Körper

Hauttyp

  • Für jeden Hauttyp
  • Mischhaut (oleosa)
  • Mischhaut (sicca)
  • Normale Haut
  • Ölige Haut (oleosa)
  • Ölige Haut (sicca)
  • Trockene Haut

Pflegewirkung

  • Anti-Age
  • Beleben
  • Couperose mindern
  • Durchblutung fördern
  • Erfrischen
  • Feuchtigkeit spenden
  • Frische Ausstrahlung
  • Fältchen aufpolstern
  • Glätten
  • Hornhaut reduzieren
  • Konturen festigen
  • Kühlen
  • Linien und Falten reduzieren
  • Mattieren
  • Nähren
  • Pigmentflecken mindern
  • Regenerieren
  • Revitalisieren
  • Rötungen reduzieren
  • Sensible Haut pflegen
  • SPF 25
  • Straffen
  • Verfeinern

Produktart

  • 24-Stunden-Pflege
  • After Sun
  • Ampulle
  • Augenpflege
  • Concealer
  • Fußcreme
  • Fußschaum
  • Getönte Tagespflege
  • Hand-/Nagelpflege
  • Konzentrat/Serum
  • Körperpflege
  • Maske
  • Nachtpflege
  • Primer
  • Sonnenschutz
  • Tagespflege
  • Unisex
Ausgewählte Filter:

PHYRIS

EYE ZONE

Golden Cream & Mask

Hyaluron Augen-Pflege

€ 38,50
€ 34,65 15 ml
€ 2.310,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Eye

Augenpflege mit Hyaluron

€ 39,90
€ 35,91 20 ml
€ 1.795,50 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Gel

Pflegegel für das Gesicht

€ 41,90
€ 37,71 50 ml
€ 754,20 pro 1 l
sofort lieferbar
Online Exclusive
HYDRO ACTIVE  Hyaluron Power Duo Limitiertes Hyaluron Nachfüll-Set

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Power Duo

Limitiertes Hyaluron Nachfüll-Set

€ 92,40
€ 83,16
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Moisturizer

Feuchtigkeitscreme für feuchtigkeitsarme Haut

€ 43,90
€ 39,51 50 ml
€ 790,20 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HIGH EXCELLENCE

The Cream

High-Tech Anti-Aging Pflegecreme für das Gesicht

€ 131,90
€ 118,71 50 ml
€ 2.374,20 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

FUSSKRAFT Soft Feet Creme

Wohlfühlcreme mit Hyaluron

€ 15,50
€ 13,95 125 ml
€ 111,60 pro 1 l
sofort lieferbar

Newsletter

Erfahren Sie als erster von neuen Produkten, Gewinnspielen und Aktionen.

Abonnieren

DR. GRANDEL

ELEMENTS OF NATURE

Hyaluron

Leichtes Fluid mit Hyaluron

€ 42,90
€ 38,61 50 ml
€ 772,20 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

ELEMENTS OF NATURE

Hyaluron Sleeping Cream

Nachtpflege für pralle, glatte Haut

€ 46,50
€ 41,85 50 ml
€ 837,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

EYE ZONE

Golden Balm

Feuchtigkeitsspendender Augenbalsam mit mikrofeinem Gold

€ 38,50
€ 34,65 15 ml
€ 2.310,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Eye Contour Cream & Mask

Hyaluron Augencreme

€ 39,90
€ 35,91 20 ml
€ 1.795,50 pro 1 l
sofort lieferbar

LA MER

Bakuchiol Serum

Faltenreduzierendes Serum mit Sofort-Effekt

€ 39,00
€ 35,10 30 ml
€ 1.170,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Tinted Moisturizer SPF 25

Getönte Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutzfaktor

€ 31,90
€ 28,71 30 ml
€ 957,00 pro 1 l
sofort lieferbar

LA MER

Hyaluron+ Ampoule

Durchfeuchtende Wirkstoffampulle mit hochwertigen Hyaluronsäuren

€ 29,90
€ 26,91 14 ml
€ 1.922,14 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Moisture Depot

Feuchtigkeitskonzentrat mit Depot Hyaluron

€ 47,50
€ 42,75 30 ml
€ 1.425,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Caps

32 Feuchtigkeitskapseln mit Falten-Füller-Effekt

€ 49,50
€ 44,55 11,5 ml
€ 3.873,91 pro 1 l
sofort lieferbar

LA MER

Premium Effect Serum Reisegröße

Aufpolsterndes Anti-Aging Serum

€ 24,90
€ 22,41 15 ml
€ 1.494,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HIGH EXCELLENCE

The Face & Eye Serum

Anti-Aging Gesichts- und Augenserum mit Multiplex Hyaluron

€ 142,90
€ 128,61 30 ml
€ 4.287,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Balancer

Feuchtigkeitspflege für die Mischhaut

€ 43,90
€ 39,51 50 ml
€ 790,20 pro 1 l
in 2 bis 4 Tagen lieferbar

DR. GRANDEL HEALTH

Perfect Skin Hyaluron

Schönheit von innen heraus

€ 23,50
€ 21,15 30 Stück (11,5 g)
€ 1.839,13 pro 1 kg
sofort lieferbar

LA MER

Hyaluron Serum

Aufpolsterndes Serum mit Sofort-Effekt

€ 39,00
€ 35,10 30 ml
€ 1.170,00 pro 1 l
sofort lieferbar

SPEICK

Hyaluron Serum

Mit Sofort-Effekt

€ 23,42
€ 21,08 15 ml
€ 1.405,20 pro 1 l
sofort lieferbar

LA MER

Premium Effect Serum

Aufpolsterndes Anti-Aging Serum

€ 98,00
€ 88,20 30 ml
€ 2.940,00 pro 1 l
sofort lieferbar

Hyaluron Boost
Sie möchten Hyaluron Produkte kaufen für ein glattes, frisches Hautbild? Verwöhnen Sie Ihre Haut mit professionellen Feuchtigkeits-Boostern! Entdecken Sie von DR. GRANDEL und PHYRIS Gesichtscremes, Ampullen, Seren und Caps mit dem Faltenkiller Hyaluron.

Bestseller Hyaluron Produkte
Bye bye Trockenheitsfältchen! Zu den absoluten Topsellern unter den Hyaluron Produkten gehören:
• Hyaluron Refill Cream als 24-Stunden-Creme von DR. GRANDEL
• Hyaluron Refill Night speziell zur Pflege für die Nacht
• Hyaluronhaltige Ampullen zur idealen Ergänzung der Pflegecreme
• Hyaluron Sensation Serum von PHYRIS mit Time-Release-Effect

Wirkstoff Hyaluronsäure
Entdecken Sie auch weitere Hyaluron Produkte der Marken DR. GRANDEL und PHYRIS, wie Elements of Nature Naturkosmetik mit Inhaltsstoff Hyaluronsäure. Profitieren Sie von den verschiedenen Hyaluronsäure Arten für ein Maximum an Feuchtigkeit und unterstützen Sie den Effekt auf der Haut ergänzend mit Seren und Ampullen mit Hyaluron. Der ideale Wirkstoff bei trockenheitsbedingten Fältchen!

Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: