• Versandkostenfreie Lieferung ab 25,00 Euro
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop
Geschenkideen

Geschenkideen
Produkte für Schönheit & Gesundheit schenken

Einzigartige Geschenkideen für Sie und Ihre Lieben! Denn Ihre Zufriedenheit liegt uns am Herzen. Freuen Sie sich über die bunte Vielfalt an Pflegeprodukten.

Filter

Marke

  • Bonus
  • DR. GRANDEL KOSMETIK
  • La mer
  • PHYRIS
  • Rudy Profumi
  • Speick

Serie

  • Ampoule Excellence
  • Ampullen
  • Aquactive
  • Bade- & Duschgels
  • Beautygen
  • Blossom
  • Flüssige Handseifen
  • Geschenksets
  • Handcremes
  • Hydro Active
  • Körpercremes
  • Luxesse
  • Made by SPEICK
  • Men Marine Care
  • Professional Collection
  • Raumdüfte
  • Seren
  • Timeless
  • Trendline
  • Vital Skin

Altersbereich

  • ab 25
  • ab 35
  • ab 45
  • ab 55
  • ab 65
  • ab 75 plus
  • bis 25

Anwendungsbereich

  • Augen
  • Beine
  • Gesicht
  • Haare
  • Hals und Dekolleté
  • Hände
  • Körper

Hauttyp

  • Für jeden Hauttyp
  • Mischhaut (oleosa)
  • Mischhaut (sicca)
  • Normale Haut
  • Ölige Haut (oleosa)
  • Ölige Haut (sicca)
  • Trockene Haut

Pflegewirkung

  • Anti-Age
  • Beleben
  • Entspannen
  • Erfrischen
  • Feuchtigkeit spenden
  • Frische Ausstrahlung
  • Fältchen aufpolstern
  • Glätten
  • Konturen festigen
  • Kühlen
  • Linien und Falten reduzieren
  • Nähren
  • Pigmentflecken mindern
  • Regenerieren
  • Revitalisieren
  • Sanft reinigen
  • Straffen
  • Stärken & Schützen
  • Verfeinern

Produktart

  • 24-Stunden-Pflege
  • Ampulle
  • Augenpflege
  • Duschgel
  • Gesichtsöl
  • Hand-/Nagelpflege
  • Körperöl
  • Körperpflege
  • Maske
  • Seife
  • Unisex
Ausgewählte Filter:
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel DR. GRANDEL Adventkalender MAGIC MOMENTS 2026

DR. GRANDEL

LIMITED

DR. GRANDEL Adventkalender

MAGIC MOMENTS 2026

€ 86,90
€ 78,21 25 Artikel
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Phyris Geschenkbox Hyaluron Power Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

PHYRIS

GESCHENKBOXEN

Geschenkbox Hyaluron Power

Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

€ 48,50
€ 43,65 2 Artikel
sofort lieferbar
Neu
AQUActive Phyris Hyaluron Cooling Mask Hyaluron Gesichtsmaske

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Cooling Mask

Hyaluron Gesichtsmaske

€ 27,50
€ 24,75 50 ml
€ 495,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Dr. Grandel TIMELESS Geschenkbox Anti-Aging Kosmetik Set

DR. GRANDEL

GESCHENKBOXEN

TIMELESS Geschenkbox

Anti-Aging Kosmetik Set

€ 86,90
€ 78,21 2 Artikel
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Dr. Grandel HYDRO ACTIVE Geschenkbox Hyaluron Produkte im Set

DR. GRANDEL

GESCHENKBOXEN

HYDRO ACTIVE Geschenkbox

Hyaluron Produkte im Set

€ 49,50
€ 44,55 2 Artikel
sofort lieferbar
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel Winter Creme Reichhaltige Wintercreme für das Gesicht

DR. GRANDEL

LIMITED

Winter Creme

Reichhaltige Wintercreme für das Gesicht

€ 29,90
€ 26,91 75 ml
€ 358,80 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Trendline Phyris Moisture-Boost Eye Pads Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

PHYRIS

TRENDLINE

Moisture-Boost Eye Pads

Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

€ 21,90
€ 19,71 6
€ 3.285,00 pro 1000
sofort lieferbar

Newsletter

Erfahren Sie als erster von neuen Produkten, Gewinnspielen und Aktionen.

Abonnieren
Neu
Nature & Arome Rudy Profumi Raumduft Bergamot Eisenkraut, Yuzu und Kumquat

RUDY PROFUMI

Raumduft Bergamot

Eisenkraut, Yuzu und Kumquat

€ 14,90
€ 13,41 250 ml
€ 53,64 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Handcreme Rudy Profumi Positano Rose Feuchtigkeitsspendende, zart duftende, nicht fettende Handcreme

RUDY PROFUMI

Positano Rose

Feuchtigkeitsspendende, zart duftende, nicht fettende Handcreme

€ 7,50
€ 6,75 100 ml
€ 67,50 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Fruit & Juice Rudy Profumi Pear & Jasmine Nicht fettendes Körperlotion Spray

RUDY PROFUMI

Pear & Jasmine

Nicht fettendes Körperlotion Spray

€ 12,90
€ 11,61 150 ml
€ 77,40 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Körpercremen Rudy Profumi Adriatico Feuchtigkeitsspendende, intensiv duftende, nicht fettende Körpercreme

RUDY PROFUMI

Adriatico

Feuchtigkeitsspendende, intensiv duftende, nicht fettende Körpercreme

€ 19,90
€ 17,91 450 ml
€ 39,80 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Körpercremen Rudy Profumi Iris of Capri Feuchtigkeitsspendende, intensiv duftende und nicht fettende Körpercreme

RUDY PROFUMI

Iris of Capri

Feuchtigkeitsspendende, intensiv duftende und nicht fettende Körpercreme

€ 19,90
€ 17,91 450 ml
€ 39,80 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Flüssige Handseife Rudy Profumi Soap Positano Rose Flüssigseife mit blumiger Duftnote

RUDY PROFUMI

Soap Positano Rose

Flüssigseife mit blumiger Duftnote

€ 11,30
€ 10,17 500 ml
€ 20,34 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Flüssige Handseife Rudy Profumi Soap Adriatico Flüssigseife mit orientalischer Duftnote

RUDY PROFUMI

Soap Adriatico

Flüssigseife mit orientalischer Duftnote

€ 11,30
€ 10,17 500 ml
€ 20,34 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Handcreme Rudy Profumi Salento Feuchtigkeitsspendende, zart duftende und nicht fettende Handcreme

RUDY PROFUMI

Salento

Feuchtigkeitsspendende, zart duftende und nicht fettende Handcreme

€ 7,50
€ 6,75 100 ml
€ 67,50 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Geschenksets La mer Men Marine Care Weihnachtsset Exklusives Herrenset mit Pflege-Duo

LA MER

Men Marine Care Weihnachtsset

Exklusives Herrenset mit Pflege-Duo

€ 38,50
€ 34,65 1 Stück
sofort lieferbar
Neu
Handcreme Rudy Profumi Sicilian Orange Blossom Feuchtigkeitsspendende, zart duftende und nicht fettende Handcreme

RUDY PROFUMI

Sicilian Orange Blossom

Feuchtigkeitsspendende, zart duftende und nicht fettende Handcreme

€ 7,50
€ 6,75 100 ml
€ 67,50 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Handcreme Rudy Profumi Riviera Iris, Jasmin und Vanille

RUDY PROFUMI

Riviera

Iris, Jasmin und Vanille

€ 7,50
€ 6,75 100 ml
€ 67,50 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Geschenksets La mer Regenerierendes Ampullen-Set Drei perfekt aufeinander abgestimmte Ampullen

LA MER

Regenerierendes Ampullen-Set

Drei perfekt aufeinander abgestimmte Ampullen

€ 10,90
€ 9,81 1 Stück
sofort lieferbar
Neu
Flüssige Handseife Rudy Profumi Soap Amalfi Peony Flüssigseife mit blumiger Duftnote

RUDY PROFUMI

Soap Amalfi Peony

Flüssigseife mit blumiger Duftnote

€ 11,30
€ 10,17 500 ml
€ 20,34 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenksets La mer Adventkalender Adventkalender mit 24 zauberhaften Überraschungen

LA MER

Adventkalender

Adventkalender mit 24 zauberhaften Überraschungen

€ 94,90
€ 85,41 1 Stück
sofort lieferbar
Neu
Fruit & Juice Rudy Profumi Pomegranate & Cherry Blossom Körperlotion Spray mit fruchtig-frischen Duft

RUDY PROFUMI

Pomegranate & Cherry Blossom

Körperlotion Spray mit fruchtig-frischen Duft

€ 12,90
€ 11,61 150 ml
€ 77,40 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Handcreme Rudy Profumi Adriatico Feuchtigkeitsspendende, zart duftende, nicht fettende Handcreme

RUDY PROFUMI

Adriatico

Feuchtigkeitsspendende, zart duftende, nicht fettende Handcreme

€ 7,50
€ 6,75 100 ml
€ 67,50 pro 1 l
sofort lieferbar

Nicht lange suchen mit Geschenkideen zu Weihnachten von Cosmetic Gallery - so treffen Sie sicher den richtigen Geschmack für jeden. Für ein gelungenes Fest haben wir weihnachtliche Geschenke zusammengestellt. Lassen Sie sich inspirieren.

Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: