• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

RUDY PROFUMI
RAUMDÜFTE
Raumduft Versilia
Melone, Magnolie, Brombeere, Vanille, Moschus

Raumduft mit fruchtig-blumiger Duftnote

Artikel-Nr
63270
Inhalt
250 ml
Grundpreis
€ 79,60 pro 1 l
Versand
Versandkostenfrei
Verfügbarkeit
sofort lieferbar
8008860034137
€ 19,90
inkl. Mwst
Versandkostenfrei
Sichere Bezahlung
Kostenlose Zugaben
Geschützte Daten

Der Raumduft Versilia ist eine Explosion blumiger Noten von Freesie, Jasmin und Magnolie, umhüllt von einer Wolke süßer, fruchtiger Noten von Melone, Mandarine, Birne, Bergamotte und weißem Pfirsich auf einer Basis aus Noten von Moschus, Vanille und Holz.

Dank seiner innovativen Stäbchen, die in wertvolle ätherische Öle getaucht sind und des stilvollen Flakons, verschönern Sie damit gleichzeitig Ihr Zuhause.

VERPACKUNG: Flakon mit Duftstäbchen

Eigenschaften des Produkts

Marke: Rudy Profumi
Serie: Raumdüfte
Produktart: Zubehör

Hersteller: Rudy Profumi, Milan / Italy, www.rudyprofumi.it
Warnhinweis: GEFAHR. Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Verursacht schwere Augenreizung. Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. Enthält: BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Schutzhandschuhe /Schutzkleidung / Augenschutz /Gesichtsschutz tragen. Bei anhaltender Augenreizung: Ärztlichen Rat einholen / ärztliche Hilfe hinzuziehen. Bei Brand: Kohlendioxid / Schaum /chemisches Pulver zum Löschen verwenden. Inhalt/Behälter gemäß den geltenden gesetzlichen Bestimmungen entsorgen.

Entfernen Sie die Kunststoffdichtung und tauchen Sie die Stäbchen ein. Es ist nicht nötig, die Stäbchen nach einer Weile umzudrehen und auf der anderen Seite einzutauchen, da sie aus einem speziellen Material bestehen, welches dafür sorgt, dass der Duft lange anhält.


Dieses Produkt ergänzt sich perfekt mit

LA MER

Anti-Age Body Cream

Straffende und festigende Körperpflege

€ 49,00 200 ml
€ 245,00 pro 1 l
sofort lieferbar

SPEICK

Eau de Cologne

Frischer Unisex Duft

€ 15,28 100 ml
€ 152,80 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Nature & Arome Rudy Profumi Raumduft Lavender Thymian, Lavendel und Vanille

RUDY PROFUMI

Raumduft Lavender

Thymian, Lavendel und Vanille

€ 14,90 250 ml
€ 59,60 pro 1 l
sofort lieferbar

RUDY PROFUMI

Raumduft Salento

Süße Zitrone, Jasmin und Gardenie

€ 19,90 250 ml
€ 79,60 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Cream Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Cream

Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

€ 49,50 50 ml
€ 990,00 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

FUSSKRAFT Soft Feet Creme

Wohlfühlcreme mit Hyaluron

€ 15,50 125 ml
€ 124,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
AQUActive Phyris Hyaluron Cooling Mask Hyaluron Gesichtsmaske

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Cooling Mask

Hyaluron Gesichtsmaske

€ 27,50 50 ml
€ 550,00 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Intensiv Creme

Stärkt und nährt raue, spröde Füße

€ 9,50 75 ml
€ 126,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Hydro Active Ampulle Belebende, erfrischende und Feuchtigkeit spendende Ampulle

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Hydro Active Ampulle

Belebende, erfrischende und Feuchtigkeit spendende Ampulle

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Limited
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Tinted Moisturizer 50 ml Getönte Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutzfaktor

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Tinted Moisturizer 50 ml

Getönte Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutzfaktor

€ 42,90 50 ml
€ 858,00 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Soft Feet Schaum

Fußschaum mit Hyaluron, Aloe-Vera & Olive

€ 17,50 125 ml
€ 140,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

AMPOULE EXCELLENCE

Epigen Advanced+

Mit Epigenetik Effekt

€ 27,50 3 x 3 ml
€ 3.055,56 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

CLEANSING

Soft Tonic

Mildes Gesichtswasser

€ 26,50 200 ml
€ 132,50 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Soft Feet Butter

Mit tiefwirksamen Hyaluron

€ 19,90 100 ml
€ 199,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

SENSITIVE

Anti Aging

Creme die Linien und Fältchen sensibler Haut reduziert

€ 51,90 50 ml
€ 1.038,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Cream

Hydratisierende Gesichtscreme

€ 48,50 50 ml
€ 970,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: