• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

PHYRIS
ZUBEHÖR
Waschhandschuh supersoft, weiß, 2 St.
mit edlem Logo-Stick

sanfte Verwöhnmomente für die Haut

Artikel-Nr
38456
Inhalt
2 Stück
Grundpreis
€ 4.250,00 pro 1000 Stück
Versand
Versandkostenfrei
Verfügbarkeit
sofort lieferbar
4043842384569
€ 8,50
inkl. Mwst
Versandkostenfrei
Sichere Bezahlung
Kostenlose Zugaben
Geschützte Daten

Ob Maniküre, Gesichtsbehandlung oder Bodymassage: der Waschhandschuh supersoft ist nicht weg zu denken. Mit seinem kuschelweichen Material ist er bei allen Kunden beliebt und streichelt die Haut sanft wie eine Feder. Waschbar bei 60 Grad und mit schönem PHYRIS Logo verziert. Pro Packung sind zwei Stück enthalten.
 

Eigenschaften des Produkts

Marke: PHYRIS
Serie: Kosmetik Zubehör

Hersteller: Made in Germany by PHYRIS Beauté GmbH, Munich, www.phyris.com

Dieses Produkt ergänzt sich perfekt mit

Neu
Trendline Phyris Rejuvenating Rose Sheet Mask Tuchmaske für das Gesicht

PHYRIS

TRENDLINE

Rejuvenating Rose Sheet Mask

Tuchmaske für das Gesicht

€ 21,90 3 Sachets
sofort lieferbar

PHYRIS

ZUBEHÖR

PHYRIS Tissue Box

Goldene Box für Kosmetiktücher

€ 23,50 1 Stück
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

CLEANSING

2 in 1 Cleansing Foam

Erfrischender Reinigungsschaum

€ 26,50 200 ml
€ 132,50 pro 1 l
sofort lieferbar

Eye Lift Fächerpinsel

Kosmetik Fächerpinsel

€ 3,90 1 Stück
€ 3.900,00 pro 1000 Stück
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Retinol Ampulle Fältchen mildernde Retinol Ampullen

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Retinol Ampulle

Fältchen mildernde Retinol Ampullen

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel DR. GRANDEL Adventkalender MAGIC MOMENTS 2026

DR. GRANDEL

LIMITED

DR. GRANDEL Adventkalender

MAGIC MOMENTS 2026

€ 86,90 25 Artikel
sofort lieferbar
Aktion
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Cream Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Cream

Feuchtigkeitscreme mit Hyaluron

€ 49,50 50 ml
€ 990,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Vitamin Glow Ampulle Get the Vitamin Glow!

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Vitamin Glow Ampulle

Get the Vitamin Glow!

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

SOMI Gel

Feuchtigkeitsspendendes Aqua Somi-Gel mit Hyaluron

€ 27,50 75 ml
€ 366,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Trendline Phyris Moisture-Boost Eye Pads Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

PHYRIS

TRENDLINE

Moisture-Boost Eye Pads

Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

€ 21,90 6
€ 3.650,00 pro 1000
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Collagen Boost Ampulle Collagen Boost Ampullen mit '360° Wirkung' festigen und restrukturieren

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Collagen Boost Ampulle

Collagen Boost Ampullen mit '360° Wirkung' festigen und restrukturieren

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Soft Feet Butter

Mit tiefwirksamen Hyaluron

€ 19,90 100 ml
€ 199,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

CLEANSING

Soft Tonic

Mildes Gesichtswasser

€ 26,50 200 ml
€ 132,50 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Contour Lift Ampulle Ampulle für einen unmittelbaren Lifting-Effekt

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Contour Lift Ampulle

Ampulle für einen unmittelbaren Lifting-Effekt

€ 19,50 3 x 3 ml
€ 2.166,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
AMPOULE EXCELLENCE Dr. Grandel Hyaluron Advanced+ Ampulle Mit Hyaluron 10-fach-Komplex gegen Falten

DR. GRANDEL

AMPOULE EXCELLENCE

Hyaluron Advanced+ Ampulle

Mit Hyaluron 10-fach-Komplex gegen Falten

€ 27,50 3 x 3 ml
€ 3.055,56 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Dr. Grandel TIMELESS Geschenkbox Anti-Aging Kosmetik Set

DR. GRANDEL

GESCHENKBOXEN

TIMELESS Geschenkbox

Anti-Aging Kosmetik Set

€ 86,90 2 Artikel
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: