• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

Filter

Marke

  • Bonus
  • DR. GRANDEL KOSMETIK
  • La mer
  • PHYRIS
  • Rudy Profumi
  • Speick

Serie

  • Ampoule Excellence
  • Ampullen
  • Aquactive
  • Bade- & Duschgels
  • Beautygen
  • Blossom
  • Flüssige Handseifen
  • Geschenksets
  • Handcremes
  • Hydro Active
  • Körpercremes
  • Luxesse
  • Made by SPEICK
  • Men Marine Care
  • Professional Collection
  • Raumdüfte
  • Seren
  • Timeless
  • Trendline
  • Vital Skin

Altersbereich

  • ab 25
  • ab 35
  • ab 45
  • ab 55
  • ab 65
  • ab 75 plus
  • bis 25

Anwendungsbereich

  • Augen
  • Beine
  • Gesicht
  • Haare
  • Hals und Dekolleté
  • Hände
  • Körper

Hauttyp

  • Für jeden Hauttyp
  • Mischhaut (oleosa)
  • Mischhaut (sicca)
  • Normale Haut
  • Ölige Haut (oleosa)
  • Ölige Haut (sicca)
  • Trockene Haut

Pflegewirkung

  • Anti-Age
  • Beleben
  • Entspannen
  • Erfrischen
  • Feuchtigkeit spenden
  • Frische Ausstrahlung
  • Fältchen aufpolstern
  • Glätten
  • Konturen festigen
  • Kühlen
  • Linien und Falten reduzieren
  • Nähren
  • Pigmentflecken mindern
  • Regenerieren
  • Revitalisieren
  • Sanft reinigen
  • Straffen
  • Stärken & Schützen
  • Verfeinern

Produktart

  • 24-Stunden-Pflege
  • Ampulle
  • Augenpflege
  • Duschgel
  • Gesichtsöl
  • Hand-/Nagelpflege
  • Körperöl
  • Körperpflege
  • Maske
  • Seife
  • Unisex
Ausgewählte Filter:
Neu
Körpercremen Rudy Profumi Sardinian Sun Ingwer, Oleander, Magnolie

RUDY PROFUMI

Sardinian Sun

Ingwer, Oleander, Magnolie

€ 19,90 450 ml
€ 44,22 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion & Neu
Flüssige Handseife Rudy Profumi Soap Italian Olive Oil Flüssigseife mit aromatischer Duftnote

RUDY PROFUMI

Soap Italian Olive Oil

Flüssigseife mit aromatischer Duftnote

€ 11,30 500 ml
€ 22,60 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion & Neu
Nature & Arome Rudy Profumi Soap Bergamot Flüssigseife mit spritzig, frischer Zitrusnote

RUDY PROFUMI

Soap Bergamot

Flüssigseife mit spritzig, frischer Zitrusnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion & Neu
Flüssige Handseife Rudy Profumi Soap Sardinian Sun Flüssigseife mit blumiger Duftnote

RUDY PROFUMI

Soap Sardinian Sun

Flüssigseife mit blumiger Duftnote

€ 11,30 500 ml
€ 22,60 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion & Neu
Nature & Arome Rudy Profumi Soap Vanilla Flüssigseife mit orientalischer Duftnote

RUDY PROFUMI

Soap Vanilla

Flüssigseife mit orientalischer Duftnote

€ 10,90 500 ml
€ 21,80 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Körpercremen Rudy Profumi Iris of Capri Feuchtigkeitsspendende, intensiv duftende und nicht fettende Körpercreme

RUDY PROFUMI

Iris of Capri

Feuchtigkeitsspendende, intensiv duftende und nicht fettende Körpercreme

€ 19,90 450 ml
€ 44,22 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenksets La mer Adventkalender Adventkalender mit 24 zauberhaften Überraschungen

LA MER

Adventkalender

Adventkalender mit 24 zauberhaften Überraschungen

€ 94,90 1 Stück
sofort lieferbar

Newsletter

Erfahren Sie als erster von neuen Produkten, Gewinnspielen und Aktionen.

Abonnieren
Neu
Handcreme Rudy Profumi Riviera Iris, Jasmin und Vanille

RUDY PROFUMI

Riviera

Iris, Jasmin und Vanille

€ 7,50 100 ml
€ 75,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Fruit & Juice Rudy Profumi Bergamot & White Tea Körperlotion Spray mit zitrisch-frischem Bergamotte-Duft

RUDY PROFUMI

Bergamot & White Tea

Körperlotion Spray mit zitrisch-frischem Bergamotte-Duft

€ 12,90 150 ml
€ 86,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Nature & Arome Rudy Profumi Raumduft Lavender Thymian, Lavendel und Vanille

RUDY PROFUMI

Raumduft Lavender

Thymian, Lavendel und Vanille

€ 14,90 250 ml
€ 59,60 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Geschenksets La mer Vital Skin Geschenkset Anti-Aging Set mit stilvoller Kosmetiktasche

LA MER

Vital Skin Geschenkset

Anti-Aging Set mit stilvoller Kosmetiktasche

€ 53,90 1 Stück
sofort lieferbar
Neu
Körpercremen Rudy Profumi Sicilian Orange Blossom Feuchtigkeitsspendende, intensiv duftende und nicht fettende Körpercreme

RUDY PROFUMI

Sicilian Orange Blossom

Feuchtigkeitsspendende, intensiv duftende und nicht fettende Körpercreme

€ 19,90 450 ml
€ 44,22 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Handcreme Rudy Profumi Sicilian Orange Blossom Feuchtigkeitsspendende, zart duftende und nicht fettende Handcreme

RUDY PROFUMI

Sicilian Orange Blossom

Feuchtigkeitsspendende, zart duftende und nicht fettende Handcreme

€ 7,50 100 ml
€ 75,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Körpercremen Rudy Profumi Positano Rose Rosenblätter, Rosenholz, Veilchen

RUDY PROFUMI

Positano Rose

Rosenblätter, Rosenholz, Veilchen

€ 19,90 450 ml
€ 44,22 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel Winter Hand Intensiv pflegende Handcreme

DR. GRANDEL

LIMITED

Winter Hand

Intensiv pflegende Handcreme

€ 14,50 50 ml
€ 290,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Geschenksets La mer Regenerierendes Ampullen-Set Drei perfekt aufeinander abgestimmte Ampullen

LA MER

Regenerierendes Ampullen-Set

Drei perfekt aufeinander abgestimmte Ampullen

€ 10,90 1 Stück
sofort lieferbar
Neu
Geschenksets La mer Wirkstoffseren-Set Seren-Trio für schöne Haut

LA MER

Wirkstoffseren-Set

Seren-Trio für schöne Haut

€ 16,50 1 Stück
sofort lieferbar
Neu
Körpercremen Rudy Profumi Versilia Reichhaltige, intensiv duftende, nicht fettende Körpercreme

RUDY PROFUMI

Versilia

Reichhaltige, intensiv duftende, nicht fettende Körpercreme

€ 19,90 450 ml
€ 44,22 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Körpercremen Rudy Profumi Sicilian Lemon Feuchtigkeitsspendende, intensiv duftende und nicht fettende Körpercreme

RUDY PROFUMI

Sicilian Lemon

Feuchtigkeitsspendende, intensiv duftende und nicht fettende Körpercreme

€ 19,90 450 ml
€ 44,22 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Handcreme Rudy Profumi Sicilian Lemon Feuchtigkeitsspendende, zart duftende und nicht fettende Handcreme

RUDY PROFUMI

Sicilian Lemon

Feuchtigkeitsspendende, zart duftende und nicht fettende Handcreme

€ 7,50 100 ml
€ 75,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Fruit & Juice Rudy Profumi Orange & Ginger Nicht fettendes Körperlotion Spray

RUDY PROFUMI

Orange & Ginger

Nicht fettendes Körperlotion Spray

€ 12,90 150 ml
€ 86,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Handcreme Rudy Profumi Italian Olive Oil Feuchtigkeitsspendende, zart duftende, nicht fettende Handcreme

RUDY PROFUMI

Italian Olive Oil

Feuchtigkeitsspendende, zart duftende, nicht fettende Handcreme

€ 7,50 100 ml
€ 75,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Handcreme Rudy Profumi Adriatico Feuchtigkeitsspendende, zart duftende, nicht fettende Handcreme

RUDY PROFUMI

Adriatico

Feuchtigkeitsspendende, zart duftende, nicht fettende Handcreme

€ 7,50 100 ml
€ 75,00 pro 1 l
sofort lieferbar

Nicht lange suchen mit Geschenkideen zu Weihnachten von Cosmetic Gallery - so treffen Sie sicher den richtigen Geschmack für jeden. Für ein gelungenes Fest haben wir weihnachtliche Geschenke zusammengestellt. Lassen Sie sich inspirieren.

Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: