• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

Ihre Such­ergeb­nisse für Nähren

Filter

Marke

  • DR. GRANDEL KOSMETIK
  • La mer
  • Nee
  • PHYRIS
  • Speick

Serie

  • Beautygen
  • Blossom
  • Elements of Nature
  • Forest
  • High Excellence
  • Hydro Lipid
  • Luxesse
  • MED
  • MED+ Anti Age
  • Natural Aktiv
  • Nutri Sensation
  • Platinum Recovery
  • Pro Collagen
  • Professional Collection
  • Pure
  • Sensitive
  • Smart Nature
  • Spiceup
  • Timeless
  • Trendline
  • Triple A

Anwendungsbereich

  • Augen
  • Beine
  • Gesicht
  • Haare
  • Hals und Dekolleté
  • Hände
  • Körper
  • Teint

Altersbereich

  • ab 25
  • ab 35
  • ab 45
  • ab 55
  • ab 65
  • ab 75 plus
  • bis 25

Hauttyp

  • Für jeden Hauttyp
  • Mischhaut (oleosa)
  • Mischhaut (sicca)
  • Normale Haut
  • Ölige Haut (oleosa)
  • Ölige Haut (sicca)
  • Trockene Haut

Make-up-Technik

  • Abdecken
  • Ebenmäßige Haut
  • Grundieren
  • Kaschieren

Pflegewirkung

  • Anti-Age
  • Beleben
  • Beruhigen
  • Feuchtigkeit spenden
  • Frische Ausstrahlung
  • Fältchen aufpolstern
  • Glätten
  • Konturen festigen
  • Linien und Falten reduzieren
  • Mattieren
  • Nähren
  • Regenerieren
  • Revitalisieren
  • Sanft reinigen
  • Sensible Haut pflegen
  • Straffen
  • Stärken & Schützen
  • Verfeinern

Produktart

  • 24-Stunden-Pflege
  • Ampulle
  • Augenpflege
  • Foundation
  • Gesichtsöl
  • Haarpflege
  • Hand-/Nagelpflege
  • Konzentrat/Serum
  • Körperöl
  • Körperpflege
  • Nachtpflege
  • Unisex
Ausgewählte Filter:

PHYRIS

FOREST

Rich Cream

Regenerierende Gesichtscreme mit reichhaltiger Textur

€ 59,50
€ 53,55 50 ml
€ 1.071,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
PRO COLLAGEN Dr. Grandel Cream Rich Glättende Gesichtscreme für trockene Haut

DR. GRANDEL

PRO COLLAGEN

Cream Rich

Glättende Gesichtscreme für trockene Haut

€ 65,90
€ 59,31 50 ml
€ 1.186,20 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

FOREST

Night Cream

Regenerierende Nachtpflege

€ 59,50
€ 53,55 50 ml
€ 1.071,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
Ampullen Dr. Grandel Hyaluron at Night Ampulle Hyaluron in der Ampulle für die Nacht

DR. GRANDEL

AMPULLEN

Hyaluron at Night Ampulle

Hyaluron in der Ampulle für die Nacht

€ 19,50
€ 17,55 3 x 3 ml
€ 1.950,00 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

NUTRI SENSATION

Nutrilizer

Reichhaltige Gesichtscreme, nährt und festigt

€ 69,50
€ 62,55 50 ml
€ 1.251,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

TRIPLE A

Retinol Cream Rich

Retinol Gesichtscreme für anspruchsvolle Haut

€ 79,50
€ 71,55 50 ml
€ 1.431,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Sale
Trendline Phyris Cocooning Hand Cream Intensiv pflegende Handcreme

PHYRIS

TRENDLINE

Cocooning Hand Cream

Intensiv pflegende Handcreme

€ 16,50
€ 11,55 50 ml
€ 231,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
BEAUTYGEN Dr. Grandel Renew III³ rich Regenerierende Creme

DR. GRANDEL

BEAUTYGEN

Renew III³ rich

Regenerierende Creme

€ 92,50
€ 83,25 50 ml
€ 1.665,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

SENSITIVE

Nutri Revitalizing

Nährt, regeneriert und stärkt sensible Haut

€ 58,50
€ 52,65 50 ml
€ 1.053,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
HYDRO LIPID Dr. Grandel Ultra Night Reichhaltige Nachtpflegecreme

DR. GRANDEL

HYDRO LIPID

Ultra Night

Reichhaltige Nachtpflegecreme

€ 53,90
€ 48,51 50 ml
€ 970,20 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
HYDRO LIPID Dr. Grandel Supermoist Reichhaltige Tagescreme für anspruchsvolle Haut

DR. GRANDEL

HYDRO LIPID

Supermoist

Reichhaltige Tagescreme für anspruchsvolle Haut

€ 47,50
€ 42,75 50 ml
€ 855,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
ELEMENTS OF NATURE Dr. Grandel Regeneration Festigende 24-h Pflegecreme mit Vitamin E

DR. GRANDEL

ELEMENTS OF NATURE

Regeneration

Festigende 24-h Pflegecreme mit Vitamin E

€ 46,50
€ 41,85 50 ml
€ 837,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
NUTRI SENSATION Dr. Grandel Revitalizer Regeneriert, strafft, belebt

DR. GRANDEL

NUTRI SENSATION

Revitalizer

Regeneriert, strafft, belebt

€ 69,50
€ 62,55 50 ml
€ 1.251,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
TIMELESS Dr. Grandel Nourishing Cream Reichhaltige Creme mit Anti-Aging-Effekt

DR. GRANDEL

TIMELESS

Nourishing Cream

Reichhaltige Creme mit Anti-Aging-Effekt

€ 86,90
€ 78,21 50 ml
€ 1.564,20 pro 1 l
sofort lieferbar

LA MER

Nachtcreme

Stärkende Nachtcreme mit Algenextrakt

€ 49,90
€ 44,91 50 ml
€ 898,20 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel Winter Wellness Ampulle Ampullen für trockene Haut im Winter

DR. GRANDEL

LIMITED

Winter Wellness Ampulle

Ampullen für trockene Haut im Winter

€ 16,50
€ 14,85 3 x 3 ml
€ 1.650,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

LUXESSE

Oil

Anti-Aging Gesichtsöl

€ 101,50
€ 91,35 30 ml
€ 3.045,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel Winter Creme Reichhaltige Wintercreme für das Gesicht

DR. GRANDEL

LIMITED

Winter Creme

Reichhaltige Wintercreme für das Gesicht

€ 29,90
€ 26,91 75 ml
€ 358,80 pro 1 l
sofort lieferbar

SPEICK

Natural Aktiv Hair Conditioner

Intensiv Repair Balsam Spülung

€ 8,68
€ 7,81 150 ml
€ 52,08 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
SPICEup Phyris Night Cream Regenerierende Nachtcreme

PHYRIS

SPICEUP

Night Cream

Regenerierende Nachtcreme

€ 63,90
€ 57,51 30 ml
€ 1.917,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
BEAUTYGEN Dr. Grandel Renew Body Oil Pflegendes Körperöl mit zartem Schimmer

DR. GRANDEL

BEAUTYGEN

Renew Body Oil

Pflegendes Körperöl mit zartem Schimmer

€ 52,90
€ 47,61 100 ml
€ 476,10 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
SMART NATURE Dr. Grandel Night Serum Naturkosmetik Öl-Serum für die Nacht

DR. GRANDEL

SMART NATURE

Night Serum

Naturkosmetik Öl-Serum für die Nacht

€ 49,50
€ 44,55 30 ml
€ 1.485,00 pro 1 l
sofort lieferbar

SPEICK

Natural Aktiv Shampoo Regeneration & Pflege

Shampoo für trockenes & strapaziertes Haar

€ 7,36
€ 6,62 200 ml
€ 33,12 pro 1 l
sofort lieferbar

LA MER

Pro Cell Cream Nacht

Regenerierende Nachtcreme

€ 89,00
€ 80,10 50 ml
€ 1.602,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: