• Versandkostenfreie Lieferung bis zum 30.09.2026
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop
Neu

NEE

Lip Sleeping Mask
Nährt, regeneriert und polstert trockene Lippen auf

Artikel-Nr
68178
Inhalt
10 ml
Grundpreis
€ 2.490,00 pro 1 l
Versand
Versandkostenfrei
Verfügbarkeit
frühestens in 2 Wochen lieferbar
8028115004296
€ 24,90
inkl. Mwst
Versandkostenfrei
Sichere Bezahlung
Kostenlose Zugaben
Geschützte Daten

Die Nee Lip Sleeping Mask ist eine Nachtmaske mit cremiger, einhüllender Textur, die wie ein erweichender Balsam wirkt und die Lippen für eine optimale Hydratation umhüllt. Leistungsstarke Antioxidantien nähren und regenerieren trockene Lippen.

Die Formel basiert auf wertvollen pflanzlichen Wirkstoffen, Sheabutter, Jojobawachs, Mimosen- und Sonnenblumenwachs und hinterlässt glatte, weiche und intensiv genährte Lippen. Angereichert mit Plump oleactive, einer Mischung aus ökologisch gewonnenen Ölen, sorgt sie zusätzlich für eine aufpolsternde und volumengebende Wirkung.

Die Lip Sleeping Mask ist ein multifunktionales Produkt für Tag und Nacht und dank der vielseitigen Verpackung ideal für unterwegs. Das zarte, umhüllende Mango-Aroma macht die Anwendung besonders angenehm.

VERPACKUNG: Tiegel

Eigenschaften des Produkts

Marke: Nee
Serie: Lippen Make-up
Anwendungsbereich: Lippen
Produktart: Lippenpflege
Make-up-Technik: Lippenpflege

Tragen Sie die Lip Sleeping Mask vor dem Lippenstift auf, um das Finish zu optimieren und die Haltbarkeit der Farbe zu verlängern.
Abends vor dem Schlafengehen angewendet, hilft sie dabei, intensive Feuchtigkeit zu spenden und den Hydrolipidfilm der Lippen zu erhöhen.


INCI

BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, HYDROGENATED DIMER DILINOLEYL/DIMETHYLCARBONATE COPOLYMER, DIISOSTEARYL MALATE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, AROMA [FLAVOR], JOJOBA ESTERS, OCTYLDODECANOL, HELIANTHUS ANNUUS SEED WAX, GLYCERYL BEHENATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PUNICA GRANATUM FLOWER EXTRACT, ACACIA DECURRENS FLOWER WAX, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, TRIBEHENIN, POLYGLYCERIN-3, PROPYLENE CARBONATE, SORBITAN ISOSTEARATE, VANILLIN, BETA-CARYOPHYLLENE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PINENE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1 [+/-MAY CONTAIN: CI 19140 [YELLOW 5 LAKE]

Bitte beachten Sie: Je nach ausgelieferter Charge können sich die Inhaltsstoffe leicht unterscheiden. Maßgeblich sind die Angaben auf der Verpackung.

Dieses Produkt ergänzt sich perfekt mit

Neu
 nee Matte Lipstick Langhaftender Lippenstift mit Matt-Effekt

NEE

Matte Lipstick

Langhaftender Lippenstift mit Matt-Effekt

€ 26,40 3 g
€ 6.600,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
 nee Plumping Action Gloss Heller, transparenter Lipgloss

NEE

Plumping Action Gloss

Heller, transparenter Lipgloss

€ 25,40 3 ml
€ 8.466,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
 nee Eyeshadow Trio Langhaltendes Lidschatten-Trio

NEE

Eyeshadow Trio

Langhaltendes Lidschatten-Trio

€ 28,70 2,7 g
€ 10.629,63 pro 1000 gr
sofort lieferbar

GEHWOL

Intensiv Creme

Stärkt und nährt raue, spröde Füße

€ 9,50 75 ml
€ 126,67 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
SeeCHANGE Phyris SOMI Verfeinernder Wirkstoff-Primer mit Mikroalgenextrakt

PHYRIS

SEECHANGE

SOMI

Verfeinernder Wirkstoff-Primer mit Mikroalgenextrakt

€ 27,50 75 ml
€ 366,67 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

CLEANSING

Soft Tonic

Mildes Gesichtswasser

€ 26,50 200 ml
€ 132,50 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
SeeCHANGE Phyris Collagen Cream Creme mit Kollagen

PHYRIS

SEECHANGE

Collagen Cream

Creme mit Kollagen

€ 90,50 50 ml
€ 1.810,00 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Soft Feet Butter

Mit tiefwirksamen Hyaluron

€ 19,90 100 ml
€ 199,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion
AMPOULE EXCELLENCE Dr. Grandel Hyaluron Advanced+ Ampulle Mit Hyaluron 10-fach-Komplex gegen Falten

DR. GRANDEL

AMPOULE EXCELLENCE

Hyaluron Advanced+ Ampulle

Mit Hyaluron 10-fach-Komplex gegen Falten

€ 27,50 3 x 3 ml
€ 3.055,56 pro 1 l
sofort lieferbar

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Night

Hyaluron Nachtcreme

€ 49,50 50 ml
€ 990,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Limited
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Tinted Moisturizer 50 ml Getönte Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutzfaktor

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Tinted Moisturizer 50 ml

Getönte Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutzfaktor

€ 42,90 50 ml
€ 858,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
CLEANSING Dr. Grandel Gentle Cleansing Balm Sanfter Reinigungsbalm für das Gesicht

DR. GRANDEL

CLEANSING

Gentle Cleansing Balm

Sanfter Reinigungsbalm für das Gesicht

€ 21,90 75 ml
€ 292,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Cream

Hydratisierende Gesichtscreme

€ 48,50 50 ml
€ 970,00 pro 1 l
sofort lieferbar

PHYRIS

SENSITIVE

Anti Aging

Creme die Linien und Fältchen sensibler Haut reduziert

€ 51,90 50 ml
€ 1.038,00 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

Soft Feet Schaum

Fußschaum mit Hyaluron, Aloe-Vera & Olive

€ 17,50 125 ml
€ 140,00 pro 1 l
sofort lieferbar

GEHWOL

FUSSKRAFT Soft Feet Creme

Wohlfühlcreme mit Hyaluron

€ 15,50 125 ml
€ 124,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: