• Versandkostenfreie Lieferung ab 25,00 Euro
  • Kauf auf Rechnung**, Lastschrift
  • PayPal
  • schnelle Lieferung (bei Verfügbarkeit)
  • Freundlicher Service 0800-808159
  • Geprüfter, zertifizierter Shop

Filter

Serie

  • Ampoule Excellence
  • Aquactive
  • Arztseifen
  • Bade- & Duschseifen
  • Beautygen
  • Blossom
  • Elements of Nature
  • Experts
  • Eye Zone
  • Forest
  • High Excellence
  • Hydro Active
  • Hydro Lipid
  • Luxesse
  • Made by SPEICK
  • Melos Seifen
  • Men
  • Men Active
  • Natural
  • Natural Aktiv
  • Nutri Sensation
  • Organic 3.0
  • Pro Collagen
  • Professional Collection
  • Pure
  • Reinigung DR. GRANDEL
  • Reinigung PHYRIS
  • See Change
  • Sensitive
  • Skin Control
  • Smart Nature
  • Somi
  • Spiceup
  • Sun
  • THERMALsensitiv
  • Time Release
  • Timeless
  • Trendline
  • Triple A
  • Ultrasun Body
  • Ultrasun Face
  • Vitamin Infusion
  • Wellness Soaps

Anwendungsbereich

  • Augen
  • Beine
  • Füße
  • Gesicht
  • Haare
  • Hals und Dekolleté
  • Hände
  • Körper
  • Lippen
  • Nägel

Altersbereich

  • ab 25
  • ab 35
  • ab 45
  • ab 55
  • ab 65
  • ab 75 plus
  • bis 25

Hauttyp

  • Für jeden Hauttyp
  • Mischhaut (oleosa)
  • Mischhaut (sicca)
  • Normale Haut
  • Ölige Haut (oleosa)
  • Ölige Haut (sicca)
  • Trockene Haut

Pflegewirkung

  • Anti-Age
  • Antitranspirieren
  • Beleben
  • Beruhigen
  • Couperose mindern
  • Durchblutung fördern
  • Entspannen
  • Erfrischen
  • Feuchtigkeit spenden
  • Frische Ausstrahlung
  • Fältchen aufpolstern
  • Glätten
  • Juckreiz lindern
  • Konturen festigen
  • Kühlen
  • Linien und Falten reduzieren
  • Mattieren
  • Nähren
  • Ohne Aluminiumsalze
  • Pigmentflecken mindern
  • Pilzschutz
  • Regenerieren
  • Revitalisieren
  • Rötungen reduzieren
  • Sanft reinigen
  • Sensible Haut pflegen
  • SPF 20
  • SPF 25
  • SPF 30
  • SPF 50/50+
  • Straffen
  • Stärken & Schützen
  • Unreine Haut klären
  • Verfeinern

Produktart

  • 24-Stunden-Pflege
  • After Sun
  • Ampulle
  • Augenpflege
  • Concealer
  • Dekolletépflege
  • Deodorant
  • Duschgel
  • Eau de Toilette
  • Fußcreme
  • Fußpeeling
  • Gesichtsöl
  • Getönte Tagespflege
  • Haarpflege
  • Hand-/Nagelpflege
  • Konzentrat/Serum
  • Körperöl
  • Körperpflege
  • Lippenpflege
  • Maske
  • Nachtpflege
  • Peeling
  • Primer
  • Rasurpflege
  • Reinigung
  • Seife
  • Sonnenschutz
  • Tagespflege
  • Tonic
  • Unisex
Ausgewählte Filter:
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel DR. GRANDEL Adventkalender MAGIC MOMENTS 2026

DR. GRANDEL

LIMITED

DR. GRANDEL Adventkalender

MAGIC MOMENTS 2026

€ 86,90
€ 78,21 25 Artikel
sofort lieferbar
Neu
SeeCHANGE Phyris Collagen Cream Creme mit Kollagen

PHYRIS

SEECHANGE

Collagen Cream

Creme mit Kollagen

€ 90,50
€ 81,45 50 ml
€ 1.629,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Aktion & Limited
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Tinted Moisturizer 50 ml Getönte Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutzfaktor

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Tinted Moisturizer 50 ml

Getönte Feuchtigkeitspflege mit Lichtschutzfaktor

€ 42,90
€ 38,61 50 ml
€ 772,20 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
SeeCHANGE Phyris SOMI Verfeinernder Wirkstoff-Primer mit Mikroalgenextrakt

PHYRIS

SEECHANGE

SOMI

Verfeinernder Wirkstoff-Primer mit Mikroalgenextrakt

€ 27,50
€ 24,75 75 ml
€ 330,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Phyris Geschenkbox Hyaluron Power Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

PHYRIS

GESCHENKBOXEN

Geschenkbox Hyaluron Power

Hyaluron-Bestseller zum Verschenken

€ 48,50
€ 43,65 2 Artikel
sofort lieferbar
Neu
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Power Eye Gel Kühlendes Augengel mit 7-fach Hyaluron

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Power Eye Gel

Kühlendes Augengel mit 7-fach Hyaluron

€ 39,90
€ 35,91 20 ml
€ 1.795,50 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
AQUActive Phyris Hyaluron Cooling Mask Hyaluron Gesichtsmaske

PHYRIS

AQUACTIVE

Hyaluron Cooling Mask

Hyaluron Gesichtsmaske

€ 27,50
€ 24,75 50 ml
€ 495,00 pro 1 l
sofort lieferbar

Newsletter

Erfahren Sie als erster von neuen Produkten, Gewinnspielen und Aktionen.

Abonnieren
Neu & Limited
Geschenkboxen Dr. Grandel TIMELESS Geschenkbox Anti-Aging Kosmetik Set

DR. GRANDEL

GESCHENKBOXEN

TIMELESS Geschenkbox

Anti-Aging Kosmetik Set

€ 86,90
€ 78,21 2 Artikel
sofort lieferbar
Neu
SeeCHANGE Phyris Collagen Eye & Lip Augencreme mit Kollagen

PHYRIS

SEECHANGE

Collagen Eye & Lip

Augencreme mit Kollagen

€ 57,50
€ 51,75 15 ml
€ 3.450,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
CLEANSING Dr. Grandel Gentle Cleansing Balm Sanfter Reinigungsbalm für das Gesicht

DR. GRANDEL

CLEANSING

Gentle Cleansing Balm

Sanfter Reinigungsbalm für das Gesicht

€ 21,90
€ 19,71 75 ml
€ 262,80 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Dr. Grandel HYDRO ACTIVE Geschenkbox Hyaluron Produkte im Set

DR. GRANDEL

GESCHENKBOXEN

HYDRO ACTIVE Geschenkbox

Hyaluron Produkte im Set

€ 49,50
€ 44,55 2 Artikel
sofort lieferbar
Neu & Limited
HYDRO ACTIVE Dr. Grandel Hyaluron Refill Night 75 ml Hyaluron Nachtcreme

DR. GRANDEL

HYDRO ACTIVE

Hyaluron Refill Night 75 ml

Hyaluron Nachtcreme

€ 49,50
€ 44,55 75 ml
€ 594,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Trendline Phyris Moisture-Boost Eye Pads Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

PHYRIS

TRENDLINE

Moisture-Boost Eye Pads

Intensiv feuchtigkeitsspendende und glättende Hydrogel-Augenpads – für 6 Anwendungen

€ 21,90
€ 19,71 6
€ 3.285,00 pro 1000
sofort lieferbar
Neu
BLOSSOM Phyris Bodylotion Körperpflege mit Niacinamid

PHYRIS

BLOSSOM

Bodylotion

Körperpflege mit Niacinamid

€ 25,50
€ 22,95 125 ml
€ 183,60 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
SeeCHANGE Phyris Collagen Day Cream SPF 20 Kollagen Tagescreme mit LSF 20

PHYRIS

SEECHANGE

Collagen Day Cream SPF 20

Kollagen Tagescreme mit LSF 20

€ 90,50
€ 81,45 50 ml
€ 1.629,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Trendline Phyris Rejuvenating Rose Sheet Mask Tuchmaske für das Gesicht

PHYRIS

TRENDLINE

Rejuvenating Rose Sheet Mask

Tuchmaske für das Gesicht

€ 21,90
€ 19,71 3 Sachets
sofort lieferbar
Neu
Sensitive Phyris SOMI Beruhigender Wirkstoff-Primer mit Glucan

PHYRIS

SENSITIVE

SOMI

Beruhigender Wirkstoff-Primer mit Glucan

€ 27,50
€ 24,75 75 ml
€ 330,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
SMART NATURE Dr. Grandel Rich Cream & Mask Reichhaltige, straffende Naturkosmetik

DR. GRANDEL

SMART NATURE

Rich Cream & Mask

Reichhaltige, straffende Naturkosmetik

€ 49,50
€ 44,55 50 ml
€ 891,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Men Active SPEICK Gesichtsfluid Aktivierendes Gesichtsfluid

SPEICK

Gesichtsfluid

Aktivierendes Gesichtsfluid

€ 14,29
€ 12,86 30 ml
€ 428,70 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Face Ultrasun Anti-Age Tinted Honey SPF50+ Tagespflege mit Lichtschutzfaktor SPF 50+

ULTRASUN

Anti-Age Tinted Honey SPF50+

Tagespflege mit Lichtschutzfaktor SPF 50+

€ 31,50
€ 28,35 50 ml
€ 567,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu
Face Ultrasun Face Fluid Anti-Pigmentation Getöntes Anti‑Pigmentierungs‑Sonnenfluid

ULTRASUN

Face Fluid Anti-Pigmentation

Getöntes Anti‑Pigmentierungs‑Sonnenfluid

€ 37,40
€ 33,66 40 ml
€ 841,50 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Limited Dr. Grandel Winter Wellness Ampulle Ampullen für trockene Haut im Winter

DR. GRANDEL

LIMITED

Winter Wellness Ampulle

Ampullen für trockene Haut im Winter

€ 16,50
€ 14,85 3 x 3 ml
€ 1.650,00 pro 1 l
sofort lieferbar
Neu & Limited
Geschenkboxen Phyris Geschenkbox Rejuvenation Power Set mit reichhaltiger Creme und Augenpflege

PHYRIS

GESCHENKBOXEN

Geschenkbox Rejuvenation Power

Set mit reichhaltiger Creme und Augenpflege

€ 82,50
€ 74,25 2 Artikel
sofort lieferbar
Kundenkonto
Noch kein Kundenkonto?

Hier können Sie sich registrieren: